Экскурсия на о. Кауаи

США, Гавайские острова

Во время тура познакомитесь с достопримечательностями острова Кауаи:

русский форт Елизавета,
каньон Waimea, уменьшенная копия Grand Canyon,
Kokee Lodge и его великолепный парк.

Можно будет зайти в магазинчики с книгами и сувенирами.

Далее вы отправитесь на смотровую площадку, откуда открываются виды на великолепные места. Это
побережье На Пали, долина Калалау, поражающая своей красотой гора Waialeale.

Вы поедете в Poipu. Тут вы увидите океанский фонтан Spouting Horn, побываете на превосходном пляже, осмотрите районы Princeville и Kaena, исследуете пещеры.

Вы покорите тропический лес, дойдете до храма Hawaiian Hula Temple.

Тур оставит незабываемые впечатления!

При себе необходимо иметь удостоверение личности, легкую куртку или свитер, а также удобную обувь и купальные принадлежности.

Экскурсии проводится ориентировочно с 18:00 до 21:00.
Стоимость - 340 долл.

Видеоролик об острове Кауаи

Похожие предложения


  • Мауи - поездка на остров долин

    Утром вы полетите на остров Мауи. Здесь вам покажут вулкан Haleakala - одну из самых высоких вершин архипелага и вам откроется красивейших пейзажей мира. После увлекательной прогулки вас ждут экскурсии на плантации цветов протейи, горные долины, пик Iao. Далее вы отобедаете вкусными кушаньями и отправитесь купаться на пляж Kaanapali, погулять по городку китобойцев Lahaina. После заката вы вернетесь на остров Оаху.

  • Экскурсия вокруг острова Оаху

    Посещение самых интересных мест острова Oahu. Вы увидите живописную панораму Гонолулу с горы Tantalus, побываете около кратера вулкана Diamond Head, в районе шикарных домов Kahala, в бухте Hanauma - это великолепный пляж и коралловый риф, раскинувшийся внутри кратера, настоящий океанский гейзер Halona и пляж «Вечность», посетите буддийский храм Byodo в долине храмов.

  • Путешествие к кратеру вулкана и в джунгли

    Пешеходная прогулка на вершину кратера ( 1.2 км подъем в гору и 1.2 км спуск ), откуда открывается великолепный вид на Гонолулу. Тропический дождевой лес ( джунгли ) — это естественный ботанический сад, пробравшись вверх по которому 1.2 км вы увидите 55-метровый водопад .

Просмотров 1628

Предложения